Farine de Riz Gluant 400g COCK
Description du produit
La farine de riz gluant de la marque COCK est un ingrédient couramment utilisé dans la cuisine asiatique, notamment pour préparer des desserts tels que les mochis ou les boulettes de riz.
Cette farine est obtenue à partir de riz gluant, également appelé riz glutineux, qui est moulu pour obtenir une poudre fine et légèrement collante.
La farine de riz gluant COCK est sans gluten, ce qui en fait un choix sûr pour ceux qui ont des intolérances ou des allergies alimentaires. Elle est également riche en glucides complexes, en fibres et en protéines végétales.
Une farine très facile à utiliser et peut être mélangée à d'autres ingrédients pour préparer une variété de plats et de desserts. Elle peut également être utilisée pour épaissir les sauces, pour préparer des pâtes, pour faire du pain ou encore pour faire des boulettes de riz gluant farcies avec de la viande ou des légumes.
Cette farine est l'ingrédient de base idéal pour préparer de nombreux desserts asiatiques traditionnels.
Détails du produit
| Valeurs nutritionnelles | Pour 100g |
| Energie | 354 kcal |
| Matières grasses | 0.5 g |
| dont acides gras saturés | 0.2 g |
| Glucides | 81 g |
| dont sucres | 0 g |
| Sel | 0 g |
| Protéines | 6.3 g |
| Fibres alimentaires | 0.2 g |
Ingrédient :
Riz gluant 98%, eau 2%.
Allergènes :
Aucun
Contenance :
400g
Emballage :
Sachet plastique
Conservation :
À conserver dans un récipient hermétique, à l'abri de l'humidité et de la chaleur.
Marque :
COCK
Origine :
Thaïlande


