Sauce Huître Panda 907g Lee Kum Kee
Description du produit
TEXTE A SAISIR
Détails du produit
| Valeurs nutritionnelles | Pour 100g |
| Energie | 479 kcal |
| Matières grasses | 0.5 g |
| dont acides gras saturés | 0.1 g |
| Glucides | 27 g |
| dont sucres | 21 g |
| Sel | 11.5 g |
| Protéines | 1.2 g |
Ingrédient :
Eau, sucre, sel, extrait d'huitre 4% (huître, eau, sel), amidon de maïs modifié, exhausteur de gout E621, farine de blé et colorant E150a.
Allergènes :
Blé, Huîtres
Contenance :
907g
Emballage :
Bouteille en verre
Conservation :
À conserver à température ambiante, à l'abri de la chaleur et de l'humidité avant ouverture.
Après ouverture, conserver au réfrigérateur.
Marque :
Lee Kum Kee
Origine :
Chine


