Sauce Huître 300ml MAEKRUA
Description du produit
TEXTE A SAISIR
Détails du produit
| Valeurs nutritionnelles | Pour 100g |
| Energie | 67 kcal |
| Matières grasses | 0 g |
| dont acides gras saturés | 0 g |
| Glucides | 16 g |
| dont sucres | 11 g |
| Sel | 7.6 g |
| Protéines | 1 g |
Ingrédient :
Extrait d'huître, sucre, sel, soja, farine de blé, amidon de maïs, conservateur E211.
Allergènes :
Blé, soja, huîtres
Contenance :
300ml
Emballage :
Bouteille en verre
Conservation :
À conserver à température ambiante, à l'abri de la chaleur et de l'humidité avant ouverture.
Après ouverture, conserver au réfrigérateur.
Marque :
Maekrua
Origine :
Thaïlande


